Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Literarische Landschaft mit Pegasus", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 39 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 15:24
EUR 240.-
Paul Flora *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:24 |